تظاهرات

Friday, 25.11.2022 - Saturday, 26.11.2022 | تظاهرات

سلط هذا اللقاء، الذي قادته عالمة الاجتماع خديجة بوسعيد, الضوء على موضوع مشاركة المرأة في المجال العام في الجزائر.


لقراءة المزيد

Saturday, 19.11.2022 - Monday, 21.11.2022 | تظاهرات
Salon des Sciences

دعمت مؤسسة فريدريش إيبرت المعرض الدولي الأول للعلوم الاجتماعية الذي أقيم في جامعة وهران 2 بتنسيق من الأستاذ محمد مابتول ولجنته العلمية. هذا بالتعاون…


لقراءة المزيد

Tuesday, 25.10.2022 - Friday, 25.11.2022 | تظاهرات

يسرنا أن نعلمكم إنطلاق الدعوة لتقديم طلبات المشاركة في برنامج راج، الشبكة الجزائرية للشباب الملتزم في طبعته العاشرة.


لقراءة المزيد

Thursday, 20.10.2022 - Saturday, 22.10.2022 | تظاهرات

انعقدت الدورة التدريبية الثامنة لبرنامج الشبكة الجزائرية للشباب الملتزم /راج في الجزائر العاصمة في الفترة من 20 إلى 22 أكتوبر حول "المواطنة اليوم" مع…


لقراءة المزيد

15.10.2022 | تظاهرات

خصص المقهى الاقتصادي لشهر أكتوبر لتحليل اتفاقية الشراكة بين الجزائر والاتحاد الأوروبي بقيادة الخبير الاقتصادي ي. بن عبد الله .تم توقيع اتفاقية الشراكة…


لقراءة المزيد

Saturday, 08.10.2022 - Sunday, 09.10.2022 | تظاهرات

انعقد اللقاء السادس لأكاديمية المواطنة بتاريخ في الجزائر العاصمة ، وخصص لموضوع "الإعلام وتدقيق والمعلومات" ، قدمه الصحفي مهدي دحاك.


لقراءة المزيد

Thursday, 29.09.2022 - Saturday, 01.10.2022 | تظاهرات

انعقدت الدورة التدريبية السابعة لبرنامج الشبكة الجزائرية للشباب الملتزم/راج في الجزائر العاصمة في الفترة الممتدة من 29 إلى 01 أكتوبر حول موضوع "مقدمة…


لقراءة المزيد

22.09.2022 | تظاهرات

تم تخصيص المقهى الاقتصادي لشهر سبتمبر لموضوع: "انتقال الطاقة: ما هي أوجه التعاون الممكنة بين ألمانيا والجزائر؟ قدمتها الدكتورة إيزابيل فيرينفيلز ،…


لقراءة المزيد

Friday, 09.09.2022 - Saturday, 10.09.2022 | تظاهرات

انعقد اللقاء الخامس لأكاديمية المواطن بتاريخ 09-10 سبتمبر 2022 بالجزائر العاصمة، وكان قد خصص لموضوع حقوق الإنسان، والذي قدمته الخبيرة القانونية صابرة…


لقراءة المزيد

Thursday, 01.09.2022 - Saturday, 03.09.2022 | تظاهرات

جرى اللقاء السادس الشبكة الجزائرية للشباب الملتزم /راج تحت مسمى "فهم مفهوم التنمية المستدامة في الجزائر" في الجزائر العاصمة بقيادة زينب مشيش، المدربة…


لقراءة المزيد

مؤسسة فريدريش إيبرت
مكتب الجزائر

كولون فواغول, 21 شارع الإمام الغزالي
المرادية ,الجزائر العاصمة

71 36 47 23 213+
info(at)fes-algeria.org

أعضاء المكتب/الإتصال

Facebook

Facebook

تابعنا على Facebook. لقراءة المزيد

المنشورات